Auction 761, Lot # 79
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y con gago in Acuarela sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2015. 27.5 x 44.5 cm Estimado $25,000-50,000